Как купить часть земли у соседа для соответствия требованиям СНиП по расстоянию от границы участка при построении дома?

• г. Нижний Новгород

Построил дом 1,5 метра от границы участка с соседом, а надо 3 метра по снип, хочу купить часть земли у соседа, возможно ли это и как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Спросите у соседа для начала

Соседу нужно промежевать участок, разделить его, присвоить кадастровый номер двум участкам и один продать Вам.