Невыполнение обязанностей полицией - гражданин планирует подать в суд на ГУ МВД по Новосибирской области

• г. Новосибирск

Хочу подать в суд на ГУ МВД по Новосибирской области за волокиту и бездействие сотрудников полиции по уголовному делу, в котором я являюсь потерпевшим.

Уголовное дело возбуждено 09.01.2012 года, в настоящее время приостановлено в связи с неустановлением лица, подлежащего привлечению к уголовной ответственности. Имеются на руках многочисленные акты из отдела полиции-отказняки (отмененные прокуратурой), постановления о приостановлении предварительного расследования.

Я хотел бы встретиться с юристом в г. Новосибирск, предъявить эти документы и обсудить пути решения ситуации, по возможности-составить исковое заявление в суд.

Артем. 89059329993

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Артём! Обсуждать уголовное дело можете с любым адвокатом по ссылке Подробнее ➤