Возможные риски при покупке квартиры в таунхаусе без земли и построек

• г. Казань

Хотим приобрести квартиру в таунхаусе, сама квартира в собственности, а участок с постройками (баня, гараж) и земля под квартирой нет. Какие могут быть риски?

Ответы на вопрос (1):

Риски весьма большие,сразу все не обьяснишь,но дом без земельного участка,аренды участка,это стройматериалы продавать.А есть ли разрешение на строительство многоквартирного дома на землях ИЖС и т.д.