Открепление и прикрепление сына - обязаны ли мы следовать рекомендациям военкомата?

• г. Сызрань

Мой сын учится уже третий год в другом городе. И сейчас возник вопрос о том, что в своем городе он должен открепиться, а в городе учебы - прикрепиться. Местный военкомат устраивают справки с места учебы. Обязаны ли мы выполнить рекомендации?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, не обязаны.

УДАЧИ ВАМ