Новый директор отказывает в предоставлении отгулов после смены должности - правомерно ли это?

• г. Ставрополь

Работала директором образовательного учреждения. Уволилась с данной должности по собственному желанию. Перешла педагогом на 18 часов в этом же учреждении.. Имею 6 отгулов. Новый директор мне их не дает отгулять, так как говорит, что не положено, так как я уже расторгла договор по должности директор. Отгулы были именно по данной должности. Прав ли он?

Ответы на вопрос (1):

Отгулы были именно по данной должности. Прав ли он?

---конечно прав.