Работникам транспортной инспекции Москвы нужно было составить протокол по моим документам, но этого не сделали. Обязан ли я оплатить штраф?

• г. Чебоксары

Полтора года назад работал водителем маршрутного такси в Москве. Работники транспортной инспекции сфотографировали мои документы. Протокол не составляли, подписи нигде не ставил. Недавно пришло письмо от судебных приставов, что я обязан оплатить штраф в размере 3000 рублей за незаконную перевозку пассажиров. Обязан ли я оплатить штраф?

Ответы на вопрос (1):

Обязаны или платить или оспорить в суде.