Полномочия администрации Клинцовского района Брянской области в оплате труда работников образования - возможность уменьшения оклада, ставки и выплат

• г. Клинцы

Какие полномочия есть у органа местного самоуправления Брянской области администрации Клинцовского района в части принятия и изменения положения по оплате труда работников образования. Можно ли при принятии положения на местном (районном уровне) уменьшить оклад, ставку работника, стимулирующие и компенсационные выплаты?

Ответы на вопрос (2):

Можно ли при принятии положения на местном (районном уровне) уменьшить оклад, ставку работника, стимулирующие и компенсационные выплаты?

Уменьшить - нельзя, полномочия - необходимо посмотреть в УСТАВАХ.

УДАЧИ ВАМ

Читайте Устав