Как оформить дом и землю в собственность без документов.
• г. Духовщина
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Здравствуйте. Если нет документов, то это значит, что Вам их надо получить.
Если земля была выделена местной администрацией не в аренду, а на праве безвозмездного пользования или пожизненного наследуемого владения, то Вам нужно оформить паспорт участка и зарегистрировать его. Такое право предусмотрено Вводным законом к ЗК РФ.
Если же в аренду, то надо просить администрацию о передаче в собственность.
Удачи ВАМ!
Спросить21.03.2016, 06:00,
г. Ростов-на-Дону
Обращайтесь в Департамент Архитектуры и градостроительства Администрации г. Шахты. Все завит от того, как Вы получили эту землю! Уточните вопрос.