Отсутствие медицинской помощи в колонии - мужу больно, но врачи не реагируют

• г. Пермь

Мой муж отбывает наказание в ик 37 пермского края, в данной колонии мед работники не реагируют на обращения осужденных. У моего мужа с 7.12.2015 года болит зуб, стоматолог в данное учреждение приходит только по пятницам, сегодня 11.12.2015 г пятница, врача не было. Осужденный сидит на таблетках которые помогают на пол часа. Несколько раз обращайся в мед санчасть, каждый раз разные отговорки, то просто терпи, то у нас рабочии день закончен жди врача. Зеки для врачей дающих клятву не люди! Что делать? Как быть?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в прокуратуру по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях