Начисление банком погашения долга с карты - норма или нарушение прав потребителя?

• г. Москва

У меня к вам вопрос, я должна банку, в силу того, что не могла оплатить кредит длительное время, т.к. не работала, задолжала банку. Устроилась на работу и у меня с первой заработной платы с карты сняли деньги все под нуль. Имеет ли право на это банк. Я от долга не отказываюсь, но ни всю сумму же снимать. Подскажите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд за определением удержания в размере 50%

Согласно закона об исполнительном производстве не имеет право списывать более чем 50% зарплаты