Вопросы погашения ипотеки и строительства при разводе - что делать?

• г. Саратов

В браке был куплен дом в ипотеку, оформленную на меня, а муж как со заемщик. Сейчас мы разводимся, я переехала в другой город, дом мне не нужен, муж обещает выплачивать, но я знаю, что он не будет выплачивать, могу ли я в счет погашения ипотеки отдать дом банку. Еще муж без моего ведома начал там делать перепланировку и стройку. Подскажите как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Сообщите о своих намерениях банку.