Переоформление доли квартиры после досрочного погашения ипотеки - как обеспечить мою исключительную собственность?

• г. Калининград

Квартира куплена до вступления в брак в ипотеку с равным распределением долей по 1/2. Основной заемщик я, муж созаемщик. Есть несовершеннолетний ребенок, родившийся после заключения брака и прописанный в данной квартире. Сейчас за счет моих средств собираемся досрочно погасить ипотеку. Как правильно переоформить 1/2 квартиры мужа на меня после погашения ипотеки, т.к. ипотека погашается за счет моих средств? Необходимо, что вся квартира была исключительно моей собственностью.

Ответы на вопрос (1):

пусть подарит или продаст свою долю Вам