Как противостоять открытию парикмахерской рядом с нашим домом без согласования

• г. Курск

Мы проживаем на первом этаже многоэтажного дома, рядом с нашей квартирой находится колясочная где стоят коляски и велосипеды. Сегодня обнаружили замок на двери, когда хотели взять коляску, что бы погулять с ребёнком. Вызвали участкового составили акт. Позже выяснилось, что там собираются открыть парикмахерскую, ни с кем не согласовывая, проста поставили перед фактом. Мы против этой парикмахерской. Подскажите пожалуйста как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос может решаться только общим собранием собственников дома