Угрозы от микрофинансовой организации - что делать, если не можешь платить проценты по займу?

• г. Энгельс

Взяла микрозайм под 730% годовых, я им платила проценты. Сейчас не плачу т.к.денег нету. Достали угрозы мне и моим близким. Подскажите как мне быть в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Написать заявление в полицию. Других вариантов мы Вам предложить все равно не сможем.