Кризисная ситуация - Отсрочка и реструктуризация кредита для маленькой парикмахерской

• г. Первоуральск

Я ИП. У меня маленькая парикмахерская-единственное средство существования моей семьи. Объединив все кредиты в один под хороший%. взяла 1000000 на три года. Парикмахерская стала залогом. Но учитывая кризисный и не сезонный период временно не могу платить. Банк сообщил, что дело передается в суд и парикмахерская до суда будет арестована. Что касается отсрочки и реструктуризации, то ответили, что если не закрою просрочки-70000, в течении недели, то не могут предоставить. Два года платила исправно, осталось 370000. Что делать,

Ответы на вопрос (1):

Если вы не как ИП, а как физ лицо брали, то надо изучить договоры и реально снизить сумму задолженности во внесудебном порядке.