Обещали снять арест на авто в течение трех дней, прошло уже более недели - что делать, если ГИБДД не принимает документы?

• г. Курган

Утверждали что в течении трех дней снимут арест на авто. Прошло больше недели нечего не сняли. Ссылаются на то, что ГИПДД не принимают от них. что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.