Необходимые документы для смены узбекского паспорта в посольстве Узбекистана в Москве при отсутствии прописки в Узбекистане

• г. Волгоград

Скажите пожалуйста, какие нужны документы чтобы поменять узбекский паспорт в посольстве Узбекистана в Москве. Из Узбекистана я выписана и у меня имеется листок убытия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина! Посмотрите на сайте Посольства Узбекистана: www.uzembassy.ru