Могут ли приставы снять деньги с карты в минус.

• г. Кировград

Ответы на вопрос (6):

Да, могут. очень распрстраненное явление

Здравствуйте! Согласно ст. 99 ФЗ "Об исполнительном производстве" размер удержания не может превышать 50% з/п и иных доходов.

Здравствуйте! Судебный пристав вправе вынести постановление о наложении ареста на лицевой счет должника. Такие полномочия имеются.

Такое бывает, когда банк автоматически отдает собственные средства. Это вопрос к банку, где открыт счет, возможно у вас оформлен овердрафт (кредитование клиента).

Добрый вечер. Судебные приставы имеют право наложить арест на карту Поэтому будет там указан минус. Всего хорошего приятного вечера.

Здравствуйте.

Как можно с карты снять в минус? И должны приставы удерживать не более 50% от суммы.

Спасибо за обращение на наш сайт.