Финансовые трудности у многодетной семьи - возможности государства и администрации города для улучшения жилищных условий

• г. Златоуст

Мы многодетная семья: я, мой ГРАЖДАНСКИЙ муж и четверо детей, старшей 13 лет, младшему 4 месяца. Живём в однокомнатной приватизированной квартире, хотим улучшить жилищные условия, но финансы не позволяют, есть мат. капитал, но существенно он нам не поможет, т.к. есть долг по квартплате и при продаже денег выручим меньше, заплатив долги. Может ли государство нам помочь в нашей проблеме и на что мы имеем право как многодетные, чем может помочь нам администрация нашего города в вопросе жил. площади?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий--ст.51жкрф.--поставят получите субсидию.