Возможность получения разрешения на нашение травматического оружия при наличии судимости за особо тяжкое преступление

• г. Рыбинск

Моё имя Николай. У меня такой вопрос. Возможно ли получить разрешение на нашение травматического оружия при наличии судимости за особо тяжкое преступление? Если да, то что для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если судимость погашена, то сможете получить. Судимость погашается в отношении лиц, осужденных за особо тяжкие преступления, - по истечении десяти лет после отбытия наказания.