Спор о дате оплаты патента - кто прав - работодатель или сотрудник?

• г. Москва

Возникла следующая ситуация, возможно сможете помочь и разобраться.

Получил патент 27.04, в этот же день произведена первая оплата. На самом патенте указана дата выдачи 16.04. Прошло пол года оплата производилась 27 в соответствии с первым чеком. Работодатель утверждает что я нарушил оплату, так как оплата должна производиться до 16 каждого месяца.

Кто прав?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Так нужно по графику оплачивать