Какой регион будет вызывать сына на службу после окончания университета и изменились ли сроки службы?
₽ VIP

• г. Оленегорск

Сын в июле 2010 года заканчивает обучение в государственном университете.

Временная регистрация прописки на перид обучения в Санкт Питербурге.

Постоянная прописка в Мурманской области. Военную комиссию проходил в Питире.

Хочу знать, с какого региона он бдут призываться к месту службы и сменились ли сроки службы? (год или два?) Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если до призыва не будет снят с регистрационного учёта по месту пребывания в Питере, то будет призван на военную службу оттуда. Если законодатели не изменят сроки военной службы до призыва вашего сына, то 12 месяцев.