Проблемы с продажей дома и возвращением имущества - как решить ситуацию?

• г. Белгород

Моя мама 4 года назад продала дом младшей сестре, но денег так и не увидела. Хотела забрать свои вещи, но зять закрыл на ключ все надворные постройки и не отдает. Вызывала участкового, но тот сослался на то, что надо срезать замки и забрать имущество. На приглашение приехать и разобраться на мест он отказался. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте иск в суд, расторгайте договор.

УДАЧИ ВАМ