Как составить заявление на ООО РСО Край в связи с невыплатой компенсации за 3 года отпуска и задержкой расчетной и заработной платы за 6 месяцев

• г. Северодвинск

Как написать заявление на ООО рсо край? Т.к.не выплатили компенсацию за 3 года отпуска за простои расчетные и заработную плату за 6 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Не обучаем, составление исковых заявлений или заявлений в надзорные органы - услуга платная.

Не выплатили расчет при увольнении - у Вас есть три месяца для обращения в суд с иском о взыскании долга по заработной плате и иным выплатам от работодателя.