Как поступить, если соседи не соглашаются на передачу помещения в право пользования и выставить их вещи из него?

• г. Иркутск

Мне нужна помощь в вопросе передачи в право пользования помещения в жилом доме. Хотелось бы узнать что делатть если голосование жильцов дома отдали помешение мне. но соседи не соглашаются ни в какую. Могу ли я выставить их вещи с поставить свои замки?

Ответы на вопрос (1):

Выставить не можете. Должны освободить либо добровольно либо в судебном порядке