Влияет ли амнистия 2015 года на мою ситуацию с непогашенными судимостями

• г. Волгоград

Меня зовут Владимир, я неоднократно судим есть непогашеные судимости по ст 162 111 ч 1, уменя сейчас опять будет суд по ст.167. Заявление зарегестрировано 23.10.2015 мне вминяют рецидив преступлений. Скажите я попадаю под амнистию вышедшию в 2015 г.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не подпадаете.