Какие последствия могут быть, если отказаться от отцовства при подаче на алименты?

• г. Кропоткин

Скажите пожалуйста, мы с женой в разводе, она подала на алименты! Дочь мне не родная, я делал установление отцовства. Должен ли я буду платить алименты, если откажусь от отцовства и что нужно чтобы это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Отказаться можно только в судебном порядке. Если суд удовлетворит то алиментов не будет

Если оспорили отцовство--тогда алименты не должны платить.