Как выписать бывшую жену с домовой книги, если она сменила фамилию и выписалась без уведомления?

• г. Апшеронск

Как мне выписать с моего домавладения бывшую жену которая поменяла фамилию и без меня выписалась пришло увидомление я хочу ее выписать с домавои книги ччто мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Обратиться в паспортно - визовую службу с домовой книгой - ее и выпишут.

Вам необходимо обратится с соответствующим иском в суд и приложить к нему доказательства её не проживания.