Возможен ли возврат средств при неустранении дефекта у купленного телефона?

• г. Челябинск

На следующий день после покупки телефона был обнаружен дефект. Телефон взяли на проверку качества, которая постановила, что это, дескать, был эксплутационный недостаток и он устранен. При включении становится, что ничего там не устранено. Его снова забирают на проверку качества. Скажите, пожалуйста, реально ли будет получить возврат денежных средств в случае, если недостаток опять не будет устранен? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Да вы можете требовать денежные средства.

Подскажите, пожалуйста, на каком основании я могу это сделать?

Статья 18 ФЗ О Защите Прав Потребителей.

Звоните, я в Челябинске - разъясню.