Наложение обременения на пенсию - возможность переформирования взыскания на процентную ставку или по максималке

• г. Лабинск

Пол года в разводе, алименты жене нана руки. Подала что не платил. Безработный. Пенсию ветерана бд арестовали полностью. Зад должность больше ста тыщ. Внимание вопрос. Раз наложили обременение на пенсию значит источник дохода. Могут ли переформировать взыскание не как с безработного, а как с пенсионера в процентнпроцентной ставок или так по максималке как с безработного и сдерут.

Ответы на вопрос (2):

Больше 50% в месяц из пенсии удержать не могут.

Могу я считаться не безработным получая пенсию ветерана бд,как основной источник дохода и соответственно оплачивать алименты с неё в процентном соотношении.