Хотим купить квартиру в 2016 г в доме который в 2017 году идет под снос. Какие будут нюансы при получение новой квартиры?

• г. Саранск

Ответы на вопрос (1):

По Жилищному кодексу Вам при сносе ветхого жилья и при наличии иного жилья - могут не квартиру предоставить- а денежную компенсацию. Но , как правило, предоставляют квартиру. Новое жилье будет равным по площади ветхому. Иных нюансов нет.