Вопрос: может ли она меня выписать без моего согласия?

• г. Тверь

Квартира 100% приватизирована на мать которая в своё время была лишина родительских прав. Я там прописана.

Вопрос: может ли она меня выписать без моего согласия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Марина.

Если вы там были прописаны до приватизации , тогда выписать вас она не имеет права.

Николай Васильев

Спросить
Пожаловаться

Мои дети 10 и 11 лет прописаны с их матерью которая лишена родительских прав может ли она приватизировать свою долю без моего согласия (я в квартире непрописан)

Я с несовершеннолетним ребенком прописана в квартире мужа и его родителей, квартира была приватизирована на мать мужа (свекровь) до того как мы были с сыном там прописаны. Может ли свекровь выписать меня из квартиры без моего согласия?

Сестра моего мужа алкоголик, лишена родительских прав, была прописана в муниципальной квартире своего мужа, он ее недавно выписал, имеет ли она право прописаться к нам в квартиру, без нашего согласия? Здесь прописана ее мать (квартира муниципальная)

Отец хочет выписать меня из квартиры. Во время приватизации квартира была приватизирована на отца. Я на тот момент был несоврешеннолетним. В квартире был прописан. Может ли он без моего согласия выписать меня?

Проживаю с матерью в приватизированной квартире. Квартира приватизирована на мать, на меня - нет, но я там прописана. Имеет ли она право выписать меня без моего согласия?

Может ли моя мать продать квартиру без моего согласия? Я там только прописан. Она собственник. Квартира приватизирована. Или выписать а потом продать может?

Трехкомнатная квартира приватизирована на мать. Я прописан в квартире с рождения (31 год). Прописана мать и я. Могут ли меня выписать без моего согласия? Какие права я имею на эту квартиру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Живу с матерью в 3-комнатной квартире. Квартира приватизирована. Имеет ли мать право выписать меня и выселить из квартиры без моего согласия? Мы обе там прописаны.

Суть вопроса такова: квартира приватизированна моя мать была лишена родительских прав после приватизациии на моё имя, я был на попечении другого человека, сейчас я считаюсь дееспособным возраст 24 г. Могу ли я выписать свою мать из квартиры если на руках есть свидетельство о приватизациии жилого помещения и решения суда о лишении родительских прав за аморальный образ жизни, будет ли последнее считаться весомым аргументом при подаче заявления, Мать также продолжает аморальный образ жизни, не платит за квартиру. Да и в квартире прописана бабушка которая подтверждает своё согласии на выписку своей дочери. Заранее благодарен за ответ!

1 комнатная квартира была получена путем расселения коммуналки на тот момент я была несовершеннолетней. Квартира преватезирована собственник мать. Может ли она выписать меня из квартиры? Может ли она выписать меня, если я не буду житы в квартире? Может ли она разменять квартиру без моего согласия на 2 коммнаты в коммуналке? Какие права у меня в этой квартире?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение