Как отец может выписать несовершеннолетнего из приватизированной квартиры?

• г. Тверь

Отец хочет выписать меня из квартиры. Во время приватизации квартира была приватизирована на отца. Я на тот момент был несоврешеннолетним. В квартире был прописан. Может ли он без моего согласия выписать меня?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Илья!

Если на момент приватизации Вы были прописаны в квартире, то за Вами сохранилось право постоянного, бессрочного пользования квартирой. То есть, отец не сможет выписать Вас без Вашего согласия.