Имеет ли управляющая компания право требовать долг за текущий месяц, если сменила лицевой счёт?

• г. Североуральск

Скажите, пожалуйста, если управляющая компания сменила лицевой счёт, а оплата за текущий месяц была произведена на старый. Имеет ли УК право требовать долг, выставляя эту сумму в новом лиц. счёте? Спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в УК для пересчета, приложите доказательства оплаты на прежний счет по прежней квитанции.