Может кто имел такой опыт.

• г. Москва

Возможно ли признать право собственности на квартиру в доме новостройке в судебном порядке, если я заключала с застройщиком предварительный договор. Расторгать и признавать его основным это не выход, хотелось бы понять на каком основании, т.е. на основании какой нормы закона можно это сделать? Может кто имел такой опыт. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Мария! необходимо ознакомиться с условиями предварительного договора, а так на общих основаниях такое возможно.