Какие права наследства имеет мать после смерти сына в случае отсутствия алиментов и развода с отцом?

• г. Воронеж

У меня умер сын, от первого и единственного брака. С мужем были в разводе 12 лет. Он женился повторно, в другом браке детей не было. Алиментов на сына он не платил. В начале октября у него обнаружили онкологию несовместимую с жизнью. Имею ли я какие-либо права наследства после его смерти, т.к сын умерший был у него единственным.

Ответы на вопрос (1):

нет,никаких прав не имеете.