Прошел год в 5 наследство никто не вступил как мне продать свою долю в квартире. Только не дарении.

• г. Волгоград

Прошел год в 5 еследство никто не вступил как мне продоать свою долю в квартире. Только не дарени.

Ответы на вопрос (1):

Пока у доли не будет собственника, продать не удастся. Обратитесь в администрацию города, если нет наследников - это будет выморочное имущество и орган местного самоуправления должен вступить в наследство. Но процедура эта не быстрая. Почему вас не устраивает дарение? Деньги через банковскую ячейку - и все нормально.