Продажа доли в доме с умершим собственником - что делать, если наследники отсутствуют после года

• г. Курск

Как продать долю (1/2) в доме, в случае если собственник другой доли умер а в наследство никто не вступил. Прошёл уже год. непонятно кого нужно извещать.

Ответы на вопрос (2):

Виталий, уведомление направьте на последнее известное место жительства собственника. Через месяц можете оформить сделку. Начнете искать наследника, найдете проблемы.

Можно подарить 1/2 доли в доме, тогда никого не надо извещать