Ребенку три года в июне, а в сад набирают группу только в сентябре. Как быть с выходом на работу?

• г. Ивантеевка

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! ну а как? решайте с родными, просите бабушек, наймите няню, либо не выходите на работу .

Если государство не предоставляет мне положенное место в детском учреждении, то почему я должна увольняться или искать няню. Очень удобно устроились.