Налоговый вычет для одиноких мам с троими детьми, включая несовершеннолетних, может составлять 12000 рублей в месяц

• г. Москва

Налоговый вычет. Если у меня трое детей, двое из которых несовершеннолетние, а сама являюсь одинокой мамой. То вычет возможен 12000 руб в месяц?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вычет Вам положен на второго ребенка 2800(1400+1400)рублей ,на третьего ребенка-6000(3000+3000)рублей.

Если старший ребенок-студент очного отделения и ему нет 23 лет,на него также положен вычет в размере 2800 рублей.