Сколько мне можно платить алиментов (минимум) чтоб бывшая жена не лишила родительских прав. Спасибо.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! сколько взысканы столько и платите - или хотя бы сколько можете - но регулярно

Спасибо за ответ. у меня есть возможность платить пока 1000 т.этого хватит? чтоб избежать лишения род. прав и уголовной ответственности (условного срока или судимости)? спасибо.