Возможно ли получение офицерской должности в полиции при заочном обучении в юридическом техникуме и наличии службы в армии

• г. Тверь

Образование-техникум, юридическое. В данный момент учусь заочно на 2 ом курсе, гражданское право, бакалавриат. Служба в армии имеется, кат.А.Могу ли я при трудоустройстве в полицию претендовать на офицерскую должность?.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На офицерскую должность можете претендовать только после получения высшего юридического. Удачи!