Как проверить надежность недвижимостью и избежать мошенников и черных риелторов?

• г. Ульяновск

Собираюсь преобрести квартиру. Все хорошо, но смущают низкие цены. Как узнать что это анегство недвижимости действительно не мошейники и не черные риелторы, как их называют? Очень расчитываю на вашу помощь, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Дать их контакты, проверим.

Для чего Вам риэлторы. Из газет по продаже недвижимости выбираете жилье, договариваетесь с собственником, заключаете договор купли в росреестре и все