У меня 158 ч 3, я полностью возместил ущерб, какое наказание мне будет? И можно ли пойти на примирение сторон с такой статьей.

• г. Владимир

У меня 158 ч 3, я аолностья возместил ущерб, какое накозание мне будет? И можно ли пойти на примерение сторон с токой статьей.

Ответы на вопрос (1):

на примирение нет, так как третья часть до 6 лет, и считается тяжким преступлением. Если положительные характеристики, есть официальная работа, возмещенный ущерб и есть на иждивении дети, то большая вероятность получить условный срок