Социальные выплаты одиноким мамам

• г. Первоуральск

Я одинокая мама двоих детей. Подскажите на какие социальные выплаты и льготы я имею право?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Большинство льгот матерям одиночкам предоставляются льготы на местном уровне, например: льготное питание в школе, в детском садике, скидки по оплате детского садика, путевки в детские оздоровительные лагеря, участие в программе "Молодая семья", преимущественное право на поступление в детский садик и т.п. Для получения льгот необходимо обращаться в отдел социальной защиты населения Вашего района.