Как узнать, находится ли авто на мое имя и возможные способы снять его

• г. Белгород

Дело в том что по прозьбе друзей в мае 2013 г. я зарегестрировала на себя авто. А примерно а январе 2014 года, пока я была в роддоме на сахранении, машина была продона по доверенности в другой регион... договор купли продажи был утрачен мной и данных кроме гос номера и марки машины я не помню. Но вчера мне пришол штраф за октябрь прошлого года. Я бы хотела узнать могутли мне в гаи предоставить информацию о том стаит ли машина на мое имя?! и вслучии чего как ее снять?

Ответы на вопрос (1):

Если штраф пришел на ваше имя значит машина числится за вами и вы несете за автомобиль полную ответственность. В случае отсутствия каких либо документов и отсутствия возможности их установления обратитесь в ГАИ с заявлением о розыске автомобиля с указанием причин.