За повторно попался в нетрезвом виде, от освидетельствование отказался машину забрали.

• г. Арзамас

За повторно попался в нетрезвом виде, от освидетельствование отказался машину забрали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления, влечет за собой наложение штрафа в размере 30 000 р., либо арест на срок до 15 суток, либо обязательные работы на срок от 100 до 200 часов (ч.2 ст.12.7. КоАП РФ).