Работа врача стоматолога в должности среднего медицинского персонала - права и требования

• г. Симферополь

Имеет ли право врач стоматолог работать в должности среднего мед. персонала. Вправе ли проходит курсы подтверждения квалификации для мед. сестёр, или при наличии диплома достаточно лишь сдать экзамен по сестр. Делу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! достаточно лишь сдать экзамен

В 2017 заканчивается срок действия сертификата врача. Нужно ли его подтверждать (продлевать ), если работать в должности мед .сетры, или какие-то другие требуются документы ?