Хотела спросить можно продать пай 2 га сейчас. И сколько он будет стоить на сегодняшний день.

• г. Севастополь

Хотела спросить можно продать пай 2 га сейчас. И сколько он будет стоить на сегодняшний день.

Ответы на вопрос (1):

продать пай невозможно. во-первых это не правоустанавливающий документ. Сертификат меняли на госак при Украине, а уже госакты сейчас ставят на первичный кадастровый учет . А во-вторых, у нас, что при Украине что при России действует мораторий на продажу земель сельхозназначения. Только передать по наследству можно... ну или ...