Меня интересует, какие документы собрать и куда их нести

• г. Благовещенск

Меня интересует, какие документы собрать и куда их нести, чтобы начать продвигать дело "получение квартиры ветераном отечественной войны".

Ответы на вопрос (1):

Если вы являетесь УЧАСТНИКОМ Великой Отечественной войны и нуждаетесь в улучшении жилищных условий, Вы можете обратиться в жилищный отдел с заявлением о постановке Вас на учет, документы: выписка из домовой книги, копия финансового лицевого счета, справка о проверки жилищных условий, копия удостоверения участника Великой Отечественной войны